Курск, 13.09.2023, 01:10

Проблема с наркоманией мужа - что делать и как помочь?

Вопрос №20746930 из г. Курск
опубликован 13.09.2023, 01:10
Муж наркоман. Умоляла пойти лечиться, но он не хочет, отговариваясь, что это не так. Обещал постоянно, что больше не будет, что бросит, но каждый раз все повторяется, я не знаю что делать. У нас ребёнок есть до года. Если я напишу заявление в полицию на него за употребление тяжелых наркотических веществ, что с ним будет, посадят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем заявления на него писать?

Либо человек хочет меняться либо нет. Не устраивает, значит не нужно мучать себя, придумывать эту больную любовь и оправдания для него - разводитесь. Он опасен и для Вас, и для детей.

Живите себе спокойно.

13.09.2023, 01:29

Я хочу чтоб он понес ответственность за свои поступки, хочу посадить его. Я боюсь за себя и ребенка.

13.09.2023, 01:33

Можете и посадить, раз хотите.

Это Ваше право

13.09.2023, 01:45

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу

13.09.2023, 01:57

Поставят на учёт, привлекут по 6.9. А после он станет вас ненавидеть

13.09.2023, 05:39