Недостатки военного билета вызывают сомнения в существовании мужа-солдата

Муж подписал контракт, но в военном билете не стоит печать где он закреплён, и какое оружие за ним закреплено, два раза ходил на штурм, даже получил ранение в ногу, муж переживает что как-будто его там не существует
Лучший ответ

Алина, ваш супруг вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Эти сведения в военном билете не указываются