Разрешено ли открывать детский развлекательный центр в цокольном-подвальном помещении многоквартирного дома и как решить проблему с возникающим шумом

Вопрос №20747408 из г. Оренбург
опубликован 13.09.2023, 09:36

Разрешено ли открывать детский развлекательный центр для проведения праздников для детей в цокольном-подвальном помещении многоквартирного дома? И куда обращаться если они уже открылись и сильно шумят?

Лучший ответ
Рекомендуется

В силу пункта 8 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства от 16.09.2020 № 1479, запрещается использовать подвальные и цокольные этажи для организации детского досуга (детские развивающие центры, развлекательные центры, залы для проведения торжественных мероприятий и праздников, спортивных мероприятий), если это не предусмотрено проектной документацией.

Обратитесь в МЧС.

13.09.2023, 09:37
Оценка автора вопроса:

А если у них есть два выхода?

13.09.2023, 09:38

Да хоть 10.

13.09.2023, 09:43
Оценка автора вопроса: