В подвальном помещении многоквартирного дома расположены хоз.
В подвальном помещении многоквартирного дома расположены хоз. постройки. Сделаны они были при строительстве дома. В настоящее время управляющая компания сносит постройки, вскрывает помещения и самовольно вывозит имущество, ссылаясь на то, что у жильцов нет разрешения на эти постройки. Каких либо документов, запрещающих эти простройки тоже нет. Как защитить свое имущество? Как возместить ущерб от вывоза имущества?
Здравствуйте Диана! Через суд, но жильцам придется доказывать, что имущество которое управляющая компания вывозит принадлежит им.