Как изменится выплата опеки приемным родителям, когда ребенку предоставляется полное государственное обеспечение?

Ну подскажи мне, я иду по приёмной семье ребёнку сейчас 17 лет он поступил в колледж, перешёл на полное гос обеспечение. У меня такой вопрос мне как приемному родители тоже перестаёт идти выплата зарплаты от опеки по договору? Или только ребёнку перестаёт платить опека?
Лучший ответ

Если ребенок перешел на полное гособеспечение, то выплаты на его содержание прекращаются

На него прекращаются, а приемному родители я иду по договору о приёмной семье на возмедной осеове.