Возможность установления отцовства для дочери, которую брат никогда не признавал
Здравствуйте! Если будет собрано достаточное доказательство. Генетическую экспертизу родственника нужно опровергнуть "в качестве доказательств в суде можно представить: личную переписку матери ребенка и предполагаемого отца (письма, смс); свидетельские показания родственников и друзей; документальные подтверждения ведения совместного быта; видео-и фотоматериалы; другие факты, которые истец счел важными предъявить суду."
Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru
Если действительно дочь, то сможет.
Ирина, ДНК покажет. Если она дочь... ее родство будет установлено судебным решением. Удачи.
А как она докажет днк если брата нет в живых уже
Ирина, может установить отцовство в судебном порядке (ст. 49 СКРФ).