Военнослужащий с диабетом 1 типа - Возможность заключения следующего контракта и перспективы повышения звания
Я военнослужащий по контракту и у меня диабет 1 типа, контракт заканчивается в мае 2024, могу ли я заключить следующий? Звание сержант на должности рядового.
Лучший ответ
Алексей, можете заключить следующий контракт.
Здравствуйте.
Да, можете.
Подскажите а если не заключать контракт? Буду служить до окончания СВО?