LSN Messenger
Анапа, 13.09.2023, 12:19

Куда обратиться и что делать, если возникла проблема с получением дубликата удостоверения безопасности вбд

Вопрос №20747805 из г. Краснодар
опубликован 13.09.2023, 12:19
Столкнулся с проблемой получения дубликат удостоверения ответ с части где я служил был таким что нет никаких данных о том что я получал удостоверение вбд, как быть и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для подтверждения статуса ветерана боевых действий также может потребоваться справка из военкомата или других военных органов, в которой указаны периоды и места службы, участие в боевых действиях и прочая информация.

13.09.2023, 12:29

В военном билете есть записи

13.09.2023, 12:41

Ну и все, обращайтесь в военкомат, напишите заявление о потере удостоверения.

13.09.2023, 12:50

Военкомата ссылается на МВД так как они выдавали удостоверение

13.09.2023, 12:55