Несоответствие услуг водоканала Ростовводоканал договору ПМКРСВС - основания и ссылки на законы

Нам ранее поставлял услуги воды и водоотведения ПМКРСВС, но с 2020 г. нас перевели в Ростовводоканал, основания этого перехода мне неизвестны. В ПМКРСВС у меня (был) договор на холодное водоснабжение и водоотведение. В августе 2023 г, при замене счётчика оказалось, что у меня не предусмотрено водоотведение, хотя в ПМКРСВС я его оплачивал и есть счета с оплатой водоснабжения и водоотведения. При этом Ростовводоканал не предоставляет свой договор, а предоставляет только лицевой счёт. Есть ли основания по которым водоканал обязан исполнять договор предыдущей снабжающей организации? На какие статьи законов (нормативных актов) мне ссылаться при составлении запроса в водоканал?
Лучший ответ

Для начала напишите им заявление о предоставлении разъяснений по переходу в их компанию, а также порядок расчета и начисления оплаты за водоснабжение. С по тексту ответа будет видно что делать дальше.