Владимир, 13.09.2023, 13:26

Как подать заявление через госуслуги о нарушении безопасности ребенка?

Вопрос №20748019 из г. Владимир
опубликован 13.09.2023, 13:26
Через госуслуги я могу подать заявление на семью ребенка который угрожал ножом моему ребенку? У меня трехмесячный ребенок и поехать туда не удобно! И если можно через госуслуги какую тему мне надо выбрать для подачи заявления
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Подать заявление лучше всего лично, ну либо по почте. На гос услугах вы этого к сожалению сделать не сможете.

13.09.2023, 13:53

А я могу воспользоваться услугой юриста чтобы за меня написали и пойти с образцом и переписать все?

13.09.2023, 14:04

Да конечно, вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте

13.09.2023, 14:10

Я так понимаю расценоки у всех разные?

13.09.2023, 14:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

В полицию лично обратитесь с письменным заявлением. И в опеку можете, в КДН и ЗП, прокурору...

13.09.2023, 13:28

Мне нужно чтобы грамотно мне составили заявление! Хочу чтобы все притензии были изложены в этом письме! Моему семилетнему ребенку угрожали ножом десятилетний мальчик! Замахивался, делал такие движение как будто хочет пырнуть ножом, хотел протыкать колеса велосипеда. Хотел напугать и унизить перед другими детьми! Говорил такие слова « смотрите на его реакцию! Мне сам ребенок сказал что нож носит для самообороны! У моего ребенка стресс и у меня тоже. Я кормила грудничка, но из-за этой ситуации мой ребенок лешен материнского кормления! Я хочу чтобы наказали эту семью. Хочу чтобы поставили на учет! Я боюсь за жизнь своего ребенка! Я ранее обращалась в пдн но заявление не написала. А сейчас вижу что мой ребенок страдает из-за этой ситуации и из-за стресса появились болячки на голове! Я бы хотела в электронном виде отправить заявление. Сейчас поехать чтобы написать заявления я не могу у меня маленький ребенок! Если есть те кто может мне помочь напишите 89056110755

13.09.2023, 13:44

Выбирайте юриста - он поможет - ст. 779 ГК РФ. Услуга платная, скорее всего.

13.09.2023, 13:50

Через госуслуги не можете.

Подать заявление можно с помощью почты.

13.09.2023, 13:29

Добрый день. На Госуслугах такая возможность отсутствует. Можете направить заявление Почтой России. За помощью в составлении заявления можете обратиться в личной переписке к юристам сайта.

13.09.2023, 13:51

Юридические услуги в Владимир