Санкт-Петербург, 13.09.2023, 14:38

Возможно ли погасить потребительский кредит материнским капиталом и как это сделать?

Вопрос №20748167 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.09.2023, 14:38
Мы взяли потребительский кредит для покупки жилья. Скажите пожалуйста, можно его погасить материнским капиталом. И если да,как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если это не целевой кредит на приобретение жилья, то нет. Если Великой, то да.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

13.09.2023, 15:37

Вам уже ответили на этот вопрос. Нет нельзя. Или Вы хотите услышать ответ неправильный, но который вам понравится?

13.09.2023, 14:40

Нет, неправильные ответы мне не нужны. Вопрос опубликовала 2 раза случайно (в приложении и на сайте)

13.09.2023, 14:53

Здравствуйте!

Нет, погасить потребительский кредит материнским капиталом нельзя.

13.09.2023, 14:40

Можно. Обращайтесь в СФР с заявлением о распоряжении средствами мат капитала

13.09.2023, 14:40

Каким это чудным образом?

13.09.2023, 14:54