Можно ли погасить потребительский кредит материнским капиталом?
В конце прошлого года взяли кредит потребительский 85 тыс. руб. - и использовали деньги для заливки фундамента под дом. Скажите, есть ли возможность погасить данный кредит материнским капиталом?
Лучший ответ
Нет, потребительские кредиты материнским капиталом не погашаются.