Как написать заявление в суд по поводу совпадения кадастрового номера моего участка с другим участком, имея все необходимые документы?
Если хотите действительно решить проблему - обратитесь к адвокату/юристу очно. Изложенная ситуация требует очного вмешательства адвоката/юриста и детального анализа проблемы, это не возможно сделать в рамках он-лайн консультации. Здесь мы проводим консультации с клиентами, оказываем юридическую помощь, но не обучаем юриспруденции, не подсказываем как составить, и не составляем исковые заявления. По вопросам обучения по специальности юриспруденция, обращайтесь в любой ВУЗ РФ.
Всего доброго
Дима, такие совпадения чреваты серьезными судебными спорами при попустительстве с Вашей стороны.
Советую не медлить.