Возможно ли отменить временную прописку после наложения ограничения на регистрацию мужа?
Я недавно сделала временную прописку своему мужу после был наложено ограничение на регистрацию и направлено в фмс исполнительный документ. Могут ли отменить временнуб регистрацию мужа?
Лучший ответ
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ