Как вести себя после утраты мамы, украденных документов и завещания племяницей - советы по избеганию конфликтов
У меня умерла мама. Документы на дом и завещание украла моя племянница. Свидетельмтво о смерти тоже у нее. Я ухаживала за мамой неск. Месяцев. Похоронила ее.Приехала из другого города, бросив работу и свою семью на прод. Время. Племянница хозяйничает в доме мамы. До смерти мамы она жила отдельно от нее. Приезжала к ней редко. Как правильно мне сейчас себя вести, без ссор?
Лучший ответ
Обращайтесь к нотариусу по последнему месту жительства мамы. Повторное свидетельство о смерти можно получить в ЗАГСе.
Спасибо!