Как приобрести служебное помещение в многоквартирном доме?
Я являюсь собственником 1-к МСО. В доме на каждом этаже есть служебное нежилое помещение, так называемая сушилка. В прошлом году один из жильцов на 1-ом этаже приобрёл в собственность сушилку на своём этаже. Хотелось бы узнать как такая операция может быть осуществлена, так как есть реальный интерес в приобретении данного помещения на моём этаже (имеется общая стена с моей квартиой).
Лучший ответ
Скорее всего не законно,так как "сушилка" относится к общему имуществу всех жильцов общежития.Но слишком мало информации,что бы говорить,что то категоричнее.
насколько я знаю всё было оформлено законно, вроде это можно осуществить с согласия жильцов дома
скорее всего собственник служебных помещений передал его, либо было проведено собрание на котором было принято решение распорядиться данной сушилкой, являющейся местом общего пользования