Могут ли приставы наложить арест на залоговый транспорт?
Лучший ответ
Согласно ст 80 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ арест заложенного имущества в целях обеспечения иска взыскателя, не имеющего преимущества перед залогодержателем в удовлетворении требований, не допускается.
Спасибо огромное
В этом нет смысла, то, что в залоге всё равно нельзя продать.