Могут ли правосудебные приставы наложить арест на имущество, подаренное по дарственной дочери?
Если я по дарственной передам все имущество дочери, имеют ли правосудебные приставы наложить арест на подаренное имущество или все-таки сделка будет признана нелегитимной.
Лучший ответ
Приставы признавать сделку не действительной не будут. Это право взыскателя.
если уже возбуждено исполнительное производство, то приставы смогут оспорить сделку, если же еще нет, то все будет хорошо