Результаты медицинской экспертизы - я попался с запахом алкоголя на работе, но врач разрешил продолжить работу
Я попался на рабочем месте с запахом алкоголя. Акт составлен и я не отказался от мед. экспертизы. Трубка показала 0.09 промиль. А анализы мочи этанол 0.82 г/п.
Речь внятная, походка устойчивая, устойчивость в позе ромберга устойчив. Могу я надеяться остаться дальше работать? На законном основании? Врач во время экспертизы сказал что к работе может быть допущен. Но на этот день все равно отстранили от работы.
Лучший ответ
Если врач дал добро на продолжение работы почему у вас отстранили-то непонятно
А где вы работаете?
С уважением.