Как вернуть деньги от брокера?

Лучший ответ

С высокой долей вероятности вы вкладывали деньги в "лжеброкера", а оттуда деньги вытянуть нереально.

Если компания-брокер зарегистрирована за рубежом и ведет свою деятельность без лицензии ЦБ РФ, она является офшорной организацией, работающей вне правового поля нашей страны. После подписания договора с таким брокером в случае нарушения ваших прав вы не сможете отстаивать свои интересы на российской территории. Как правило так и происходит.

Вы подарили свои деньги жуликам? Имеете правою Вернуть - не получится, скорее всего, в полицию мажете подать заявление о преступлении - ст. 159 УК РФ. . Реальные брокеры никого не обманывают.