На сайте Челябинского суда до сих пор нет моих данных что письмо мое пришло., также нет и у остальных 4 кредиторов.
4 сентября из г.Уфы я и ещё 4 кредитора отправляли в Челябинский арбитражный апелляционный суд заказные письма с уведомлением об уплате госпошлины. По почтовому отслеживанию 6 сентября письмо прибыло в сортировочный центр Челябинска. На сайте Челябинского суда до сих пор нет моих данных что письмо мое пришло., также нет и у остальных 4 кредиторов. Суд назначен на 10 октября. Что делать? Можем ли мы в электронном виде отправить в Челябинский суд фотографии банковских квитанций об уплате госпошлины и фото почтовых чеков? Примет ли суд в электронном виде?
Лучший ответ
Да можете, через систему мой арбитр, суд примет. Но для начала позвоните в экспедицию суда и уточните где ваши требования. Возможно просто вы не нашли их в карточке дела.
А если Челябинский суд упорно не получает корреспонденцию, тогда что? Или допустим делопроизводство тупо просто не распечатывает электронные обращения, тогда что делать?
Можете в электронном виде, а в заседании представить в дело оригиналы.
Примет через модуль Процессуальные документы в электронном виде или Обращения граждан