Вологда, 21.07.2015, 22:41

У меня был суд 10 июня по амнистии. А ответ до сих пор не пришёл.что делать? И сколько ещё ждать?

Вопрос №7455133 из г. Вологда
опубликован 21.07.2015, 22:41
У меня был суд 10 июня по амнистии. А ответ до сих пор не пришёл.что делать? И сколько ещё ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

По п.9 постановления об амнистии вопрос о ее применении решается судом.

21.07.2015, 22:58

Что за суд "по амнистии"?

Для применения амнитии суда не нужно

21.07.2015, 22:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Дак долго ждать решение?применили или нет

22.07.2015, 09:46

Что там у вас за ситуация???

если суд вынес приговор,то он сразу и применяет амнистию-ничего ждать не надо. В других случаях-никакого суда не нужно

Какого решения суда в хоттие ждать???

Если суд не применил амнистию при вынесении приговора,то-значит она вам не положена

22.07.2015, 09:51

Бул суд о преминении амнистии по ст158ч1 прокурор поддержал,сразу решение не вынесли,сказали почтой вышлют,больше месяца прошло все ещё не приходило,не отказ не положительное решение

22.07.2015, 09:57

Сходите в суд и получите решение самостоятельно

Оно вступило в силу через 10 дней после вынесения

22.07.2015, 10:00