LSN Messenger
Псков, 13.09.2023, 22:15

Могут ли списать деньги с кредитных карт, если ИП на прежнюю фамилию? (сейчас другая фамилия)

Вопрос №20749283 из г. Псков
опубликован 13.09.2023, 22:15
Могут ли списать деньги с кредитных карт, если ИП на прежнюю фамилию? (сейчас другая фамилия)
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, Светлана.

13.09.2023, 22:18

Да,могут, смену фамилии легко установить через запрос в банк загс

13.09.2023, 22:18

Приставу для этого надо новое ип возбудить? На новую фамилию?

13.09.2023, 22:21

Нет, не надо, достаточно сделать запрос в ЗАГС в рамках исполнительного производства

14.09.2023, 06:06