Как суд поможет собственнику СНТ узаконить перераспределение земли общего пользования в свою пользу в случае некорректного межевания
Как узаконить через суд перераспределение земли общего пользования снт в пользу собственника? Было проведено некорректно межевание, землю которая была и есть в аренде и на которой стоит дом, душ, сосны и стоял забор по границе, не учли. Как добиться того, чтобы эти сотки выделили в пользу члена СНТ, чтобы эти сотки можно было оформить в собственность из земель общего пользования.
Лучший ответ
Через суд на оспаривание межевания с указанием договоров аренды и права на постройки.