Ситуация с алиментами ребенка в приюте - продолжаются перечисления матери, несмотря на написанное заявление на приостановку
Ребёнок находится в приюте, заявление на приостановку алиментов матери написано и передано судебным приставам. Пристав алименты перечисляет матери, хотя ребёнок в приюте. Почему? Правомерно ли это?
Лучший ответ
Неправомерно. Почему? - нам это неведомо. Обращайтесь с жалобой к старшему приставу, в районную прокуратуру, суд.
Жалобу на действия пристава в прокуратуру либо иск в суд.