Запрет на регистрацию автомобиля из-за долга перед приставами - как его обойти и продать машину?
У меня висит долг у приставов 133 т р по кредитам узнала что они наложили запрет на регистрационные действия на машину, не оповестив меня, можно ли как это обойти и продать машину
Лучший ответ
Нет нельзя пока арест будет.
Вы можете договориться с покупателем автомобиля, что он платит Ваши долги, забирает автомобиль соответственно пристав отменяет обеспечительные меры по аресту.
Юлия, нет, не получится продать авто, вернее Договор то купли продажи вы можете составить, а вот покупатель не сможет переоформить ТС на свое имя.