Как обойти запрет на регистрационные действия при покупке авто и снять его через суд?
Купил авто с запретом на регистрационные действия, могу ли я сделать ДКП задним число (когда на авто ещё не было ареста) и через суд снять запрет? Или как то по другому можно поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете сделать дкп и попробовать через суд снять запрет..