Калуга, 14.09.2023, 10:07

Как законно убрать беседку, построенную молодежью вблизи моего дома и вызывающую ночной шум и беспокойство

Вопрос №20750053 из г. Калуга
опубликован 14.09.2023, 10:07
Молодежь построила на пустыре беседку по вечерам и ночами шум, музыка, машины, мотоциклы. Мой дом рядом метрах в тридцати. Как законно убрать это строение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в администрацию о сносе незаконного строения, в прокуратуру района

14.09.2023, 14:11
Оценка автора вопроса:

Требовать сноса строения может только собственник земельного участка, на котором оно возведено. Если это муниципальная земля, то пробуйте добиться от муниципалитета реакции на эту самовольную постройку. Можете написать туда обращение.

14.09.2023, 10:10
Оценка автора вопроса:

Вызывайте полицию, если они нарушают режим тишины в ночное время.

14.09.2023, 10:20

Есть какой то режим тишины по времени?

14.09.2023, 12:03

Да, пройдите по ссылке docs.cntd.ru

14.09.2023, 14:20
Оценка автора вопроса:

Начните с жалобы в ОМСУ. По факту шума каждый раз вызывайте полицию

14.09.2023, 16:10
Оценка автора вопроса: