Как решить проблему с домом?
Как решить проблему с домом? Если мы ее приватизировали и нас было вписано 3 человека а сейчас выясняется что в этом доме был прописан еще 1 человек и он хочет приватизировать дом.
Лучший ответ
При приватизации необходимо было представлять справку из жека о прописанных в доме. Сколько там было людей? 3 или 4? отсюда и начинайте решение
Наймите адвоката, дело будет нудное и долгое, чтобы взыскать с виновных все расходы
Спасибо за ответ!