Проблема с приватизацией земли - можно ли оспорить решение после нарушения прав других собственников?
Меня зовут Наталья. У нас свой дом и земля. Дом мы приватизировали, а с землёй проблема. Мои старшие братья продали свои доли чужому человеку. На данный момент в доме прописаны 4 человека я,мама, и мои две детей. Так получилось, что я подписала документы о определении границ участка! Другие собственники не подписывали отказ от участка. Межевание было в 2012 году. Возможно ли сейчас оспорить, так как были нарушены права других собственников?
Лучший ответ
---Здравствуйте, оспорить можно было в течении 3 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Скорее всего Вы пропустили сроки исковой давности. Надо видеть документы по делу
Мне не понравился Ваш ответ.!