Распространяется ли правила парковки на Т образных перекрестках во дворе, знаков перекрестка нет?
Лучший ответ
Если вопрос связан с тем, что авто стояло ближе 5 м к пересечению проезжих частей и его эвакуировали якобы в связи с тем, что оно мешало проезду, то доказать неправильность действий должностных лиц при эвакуации не получится, кроме случаев, когда авто действительно никому не могло помешать (например, пожарным автомобилям, заехавшим во двор)