Видно было что не доехал до перекрестка, До перекрестка разметка затерта, а после перекрестка есть сплашная.
12.15 часть 4 видио фиксация. Видно было что не доехал до перекрестка, До перекрестка разметка затерта, а после перекрестка есть сплашная. Свидетели говарят что обгонял после перекрестка. Что вынесит судья и чем будет руководствоватся?
Дмитрий, не задавайте такие вопросы, мы же не гадалки и не можем знать, что вынесет судья и чем он будет руководствоваться! Судья будет исходить из имеющихся доказательств. Скорее всего, если свидетели будут показывать на наличие Вашей вины, судья придет к выводу о том, что видеозапись сделана неточно и искажает действительные обстоятельства дела ввиду нахождения видеокамеры на расстоянии от объекта (погодные условия и т.д.).