У меня такой вопрос как сейчас вывести деньги из иностранного счета на российский счет?
Если у вас заключен договор вклада открыт расчётный счёт в иностранном банке то соответствие с условиями этого договора распоряжением своим как раньше Вы вносили денежные средства переводили и распоряжались денежными средствами на счёте так и сейчас действуйте.
Если же вопрос о том, что некто нашёл ваши деньги на счёте на вашем же в иностранном банке который вы не открывали никогда то это, извините, бред
Из какого именно банка? И почему не можете вывести?
Банк находится в Австралии и они не переводят деньги в Россию что делать
Добрый день.
Давайте я угадаю? Вам обещают вывести деньги от брокера-мошенника? Обещают это такие же мошенники, вас заводят на второй круг.