Ульяновск, 14.09.2023, 11:26

А в начальной школе (2-й класс) как отказаться от электива? Это вообще законно, когда навязывают их в началке?

Вопрос №20750231 из г. Ульяновск
опубликован 14.09.2023, 11:26
А в начальной школе (2-й класс) как отказаться от электива? Это вообще законно, когда навязывают их в началке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое электив?

14.09.2023, 11:27

Электив - это дополнительные занятия для углубленного изучения предмета который дети/родители выбрали. Знаю, что элективы обязательны в старших классах, а про началку ничего не понятно, поэтому и спрашиваю.

14.09.2023, 11:46

Нет, они не обязательны.

14.09.2023, 11:49
Оценка автора вопроса:

На что можно законодательно сослаться в заявлении? Меня убеждают в обратном, и что это включено в учебный план.

14.09.2023, 12:02