Как уведомить суд о невозможности присутствия на предварительной встрече из-за проживания в другом регионе?
Добрый день! Можете написать ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и можете указать, что Вы проживаете по одному адресу, а суд рассматривающий Ваше дело по другому адресу.
Ходатайство можете направить почтой или через ГАС "Правосудие".
Почтой, гасправосудие
Не понял. Что, написать что не смогу приехать почтой или гасправосудие? И просто потому, что живу в другм регионе?
Если время поджимает, уведомить о невозможности приезда можно и телеграммой.
Добрый день! Направьте за выявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие (почтой России желательно).