Как обжаловать штраф за проезд в автобусе с племянником (5 лет) - советы и рекомендации
Жалобу нужно подавать в суд в течение 10 дней со дня вручения вам копии постановления об административном правонарушении.
Я не подписала постановление
Если подписи вашей нет, тогда и штрафа нет.
Контролёр утверждала, что всё равно придёт по месту жительства
Сколько времени прошло?
День
Пока штраф вам не придет, ничего не предпринимайте. Но думаю, что его не будет т.к. там нет вашец подписи. Задним числом ничего не подписывайте.
Обращайтесь в прокуратуру
А как? У меня нет постановления, и штраф не отображается на госуслугах и на сайте мостранспорта
Здравствуйте.
Если Вы не подписали постановление, это не значит, что штрафа не будет. Постановление уже вынесли (как понимаю, на месте, без протокола).
Вы же вопрос задание юристам в юридическом разделе и на юридическом сайте. Все юристы знают, как обжаловать постановление. Вы можете подать жалобу в течение 10 суток с момента его получения. Постановление нужно получить в органе, его вынесшем. Обращайтесь по месту вынесения постановления с ходатайством о выдаче копии постановления. Либо ждите, когда придет по адресу регистрации, указанному в паспорте.
С уважением.[i][/i]