Я из Украины приехала в гости и меня оштрафовали в автобусе, проезд я заплатила а билет водитель мне не дал. что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Доказывать факт оплаты проезда, искать возможных свидетелей, запрашивать видеозапись с автобуса (при ее наличии). Затем обжаловать или платить штраф, если не сможете собрать доказательства своей невиновности.
Спасибо за ответ!