Жители дома в Самаре остались без обслуживания УК - что делать?
Живу в Самаре, дома нашего района, в том числе и наш дом обслуживала УК ЗАО ПТС Сервис, и вот 15 ноября жители получили уведомление, чо УК в одностороннем порядк прекращает договор именно с нашим домом. Здесь у нас пять хрущёвок, мы не отличаемся от других домов абсолютно ничем, все 1968 года постройки. Единстенная странность нашего дома-мы обойдены всеми видами ремонта, почти разрушаемся. Дважды наш дом был в федеральных списках на капитальный ремонт, мы сбирали все надлежащие документы, но не олько капитального, но и текущего ремонта не было. Теперь мы оказались у разбитого корыта, нам обьявили, что с 1 января нас обслуживать не будут и нам срочно нужноискать другую УК, иначе отключат от коммуникаций. Что нам делать?
Лучший ответ
Посмотрите в договоре.
Спасибо за ответ!