Оренбург, 14.09.2023, 13:10

Льготы по платным услугам гос. учреждений дополнительного образования - законодательство или свобода выбора?

Вопрос №20750498 из г. Оренбург
опубликован 14.09.2023, 13:10
Может ли гос. учреждение дополнительного образования не предоставлять льготу по платным услугам отдельным категориям граждан: - многодетным, - инвалидам, - детям СВО. Учреждение само принимает решение о категории граждан на льготы и размер льгот или же это на законодательном уровне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое решение принимает не учреждение, а его учредитель.

14.09.2023, 13:45

А если оно автономное?

14.09.2023, 14:17

Это не имеет значения.

15.09.2023, 07:31

Здравствуйте.

Да, может.

14.09.2023, 13:11