Наличие лицензии на перевозку опасного груза и перегон бензовоза с пустой ёмкостью
Я работаю в фирме по прокладке нефте=проводов водителем по перевозке опасногых грузов. Мне надо перегнать бензовоз из Спб в Краснодар, но на автомобиле отсутствует лицензия на перевозку опасного груза. Есть протокол об отчистке (выпарке) ёмкости, но в протаколе указан срок действия 2 часа. При перегоне авто емкость будет пустой. Все остальные документы и оснащение автомобиля средствами безопасности а так же мой ДОПОГ имеются. Имею ли я право перегнать бензовоз. Зарание СПАСИБО.
Лучший ответ
Олег если вы не везете опасный груз - проблем быть не должно.
Благодарю за ответ!!!!!!