Изъятие прав за перевозку опасного груза на грязном кузове - правомерное действие ДПС и дальнейшие шаги водителя.
После перевозки опасного груза на грузовом автомобиле (сера класс 4.1)кузов не был очищен и вымыт, сотрудник ДПС изъял права за нарушение правил перевозки опосного груза, на автомобиле не были сняты таблички опасного груза. Правомерны его действия и какие мои дальнейшие действия. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Действия одни - обжаловать действия ГАИ в суд. И доказывать свою позицию по делу.
С уважением,