Самара, 14.09.2023, 13:54

Есть такой банк Али Юнайтед и стоит ли делать фото своё с паспортом?

Вопрос №20750560 из г. Самара
опубликован 14.09.2023, 13:54
Есть такой банк Али Юнайтед и стоит ли делать фото своё с паспортом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вас обманывают мошенники.

Вам сообщат что нужно открыть платный транзитный счёт и начнут требовать деньги.

14.09.2023, 14:36
Оценка автора вопроса:

Не стоит, разведут на деньги

14.09.2023, 13:56
Оценка автора вопроса:

Я подписала договор с юридической компании и они мне сообщили, что такой банк Али Юнайтед существует? И что можно отправлять фото паспорта. Напишите пожалуйста можно доверять банку или юристам?

14.09.2023, 14:02

А о чем договор с юридической компанией? Что они собираются делать?

14.09.2023, 14:03

Они оказывают услуги для возрата от мошеннических действий. И они нашли мое имя и торговый счёт который находиться в Кувейте. С Кувейта мне позвонили и сказали, что мне нужно пройти верификацию. То есть фото своё с паспортом т. к я обратилась к ним в первый раз. Правда или нет, что есть такой банк АлиЮнайтед?

14.09.2023, 14:09

Вам сказали что нет. Деньги обещают вернуть? Если да, то мошенники

14.09.2023, 14:04
Оценка автора вопроса:

Они сказали, что только после того как я пройду верификацию они ответят на все мои вопросы. Они только сказали что действительно Я являюсь клиентом банка

14.09.2023, 14:12

Вы не ответили на вопрос. Они обещают вернуть деньги от брокера? Если да, то это мошенники

14.09.2023, 14:13

Мне стоит отправлять фото своё банку да или нет. Юридическая компания ничего пока не сказала они пока ищут куда мои деньги ушли. Они не сказали мне, что вернут 100%.Они сказали если будут то я им должна 10%от суммы выплатить

14.09.2023, 14:19

Чушь, с тем же успехом можете спустить эти деньги на шоппинг или алкоголь или благотворительность.

14.09.2023, 14:22

Добрый день.

Если не хотите стать жертвой мошенников, паспорт не отправляйте

14.09.2023, 14:12
Оценка автора вопроса: