Есть такой банк Али Юнайтед и стоит ли делать фото своё с паспортом?

Лучший ответ

Здравствуйте

Вас обманывают мошенники.

Вам сообщат что нужно открыть платный транзитный счёт и начнут требовать деньги.

Не стоит, разведут на деньги

Я подписала договор с юридической компании и они мне сообщили, что такой банк Али Юнайтед существует? И что можно отправлять фото паспорта. Напишите пожалуйста можно доверять банку или юристам?

А о чем договор с юридической компанией? Что они собираются делать?

Они оказывают услуги для возрата от мошеннических действий. И они нашли мое имя и торговый счёт который находиться в Кувейте. С Кувейта мне позвонили и сказали, что мне нужно пройти верификацию. То есть фото своё с паспортом т. к я обратилась к ним в первый раз. Правда или нет, что есть такой банк АлиЮнайтед?

Вам сказали что нет. Деньги обещают вернуть? Если да, то мошенники

Они сказали, что только после того как я пройду верификацию они ответят на все мои вопросы. Они только сказали что действительно Я являюсь клиентом банка

Вы не ответили на вопрос. Они обещают вернуть деньги от брокера? Если да, то это мошенники

Мне стоит отправлять фото своё банку да или нет. Юридическая компания ничего пока не сказала они пока ищут куда мои деньги ушли. Они не сказали мне, что вернут 100%.Они сказали если будут то я им должна 10%от суммы выплатить

Чушь, с тем же успехом можете спустить эти деньги на шоппинг или алкоголь или благотворительность.

Добрый день.

Если не хотите стать жертвой мошенников, паспорт не отправляйте