Какой штраф грозит за незаконную врезку в водопровод?
Лучший ответ
КоАП РФ Статья 7.20. Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения.
Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вам его водоканал насчитает. Размер зависит от многих показателей.
Административный и плюсом гражданский иск на миллион... примерно...