Что делать, если на счета наложили взыскания не приставы
Обратиться к тому, кто наложил - в банк есть такая информация
Отменять судебный акт который стал основанием выдачи исполнительного листа.
Отменять судебный приказ и возвращать деньги (если уже списали)
Здравствуйте, а кто наложил? Возможно, был вынесен судебный приказ, который принесли непосредственно для исполнения в банк, но и то это не основание для наложения ареста.
Взыскатель ооо Право онлайн
Отменяйте суд приказ в порядке ст 129 ГПК РФ
Срок отмены судебного приказа уже вышел
Если срок для отмены прошел, то нужно подать в суд ходатайство о восстановлении пропущенного срока, при наличии уважительной причины срок будет восстановлен, а приказ отменен