Могут ли приставы наложить взыскания на счет ООО, если уже перекрыли счет ИП физического лица?
Нет не смогут. Если Вы будете получать в ООО зарплату, то в конце концов, приставы пришлют Вам в ООО Постановление об удержании из Вашей заработной платы. Также, взыскатель сможет взыскать с Вас долю в уставном капитале ООО в счёт уплаты долга. Это небыстро, но возможно.
Андрей сдесь нет бесплатных юристов. Консультации у многих юристов сайта начинаются бесплатно. Спустя какое-то время юрист может попросить оплатить консультацию (ст.779 ГК РФ). Есть юристы, оказывающие только бесплатные консультации. Кроме того, Вы можете задавать как платные, так и бесплатные вопросы непосредственно на сайте, как сделали это сейчас. Возможно найдутся юристы, знающие ответ на Ваш вопрос и располагающие временем для ответа. Если вопрос не найдет ответа в ближайшее время, целесообразно оплатить вопрос.