Будут ли учитываться проценты со вклада при оформлении детских пособий на 2023 год, если вклад был закрыт в декабре 2022 году?
Переоформляю детские пособия с 8 до 17 вклад был закрыт 30 декабря 2022 г оформляю пособия 2023 г будут ли учитываться процент со вклада который был закрыт в декабре 2022
Лучший ответ
Будут, если выплата процентов входит в декларируемый период...
Здравствуйте.
Да, может быть учтен.