Нарушитель, заплативший штраф за выезд на встречную полосу, повторно попался нарушением в 2023 году. ГАИшники говорят о возможном лишении
Был штраф 2021 года выезд на встречную полосу оплатил 2023 году и снова попался 2023 году на встречную полосу гаишники говорят лишения
Лучший ответ
Здравствуйте, если остановили сотрудники и оформили протокол, то да, данное нарушение предусматривает лишение прав от 4 до 6 месяцев, если же попались снова на камеру, то только штраф. Дело тут не в "повторности"