Механизм оплаты штрафа за административное нарушение в виде выезда на встречную полосу движения
В июне текущего года мировой судья вынес решение по делу об административном нарушении (ПДД, выезд на встречную полосу движения) в отношении меня и назначил наказание в виде штрафа в размере 5000 руб. Подскажите, пожалуйста, каков механизм оплаты штрафа.
С уважением, Валентин.
Валентин, возьмите реквизиты и оплатите через Сбербанк. В противном случае возможен арест или удвоение штрафа.Всего доброго.
у мирового судьи можете попросить квитанцию на оплату, или на сайте ГИБДД смотрите
Здравствуйте! Через банк, например, оплачивайте, чек сохраните