Как поступить в случае ложной информации о процентах при оформлении кредита для погашения других?
Здравствуйте!
Вам нужно ориентироваться на то что написано в договоре. Слова сотрудника банка не имеют значения.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Ничего не поделать, не докажете обратное.
Если большие долги у Вас, то подавайте на банкротство.
А вообще у Вас на руках имеется какой-либо бумажный вариант кредитного договора...
А то при каждом звонке в Банк вы будете попадать на нового оператора и он Вам будет называть разные цифры и суммы... Эта история будет -- бесконечна!
Совет: Не платите кредит вообще! Банк вынужден будет обратиться в суд... И в суде уже надо будет банку обосновывать сумму которую он захочет с Вас взыскать... А это будет проблематично.