Человек, узнав о смерти матери и своем раке, оставляет завещание на подругу в случае своей смерти

У человека умерла мать, после похорон, человек узнаёт (дочь), что у неё у самой рак. После подачи заявления на наследство, дочь решает написать завещание, на свою подругу. Потому что, по прогнозам врачей не доживёт,до дня вступления в наследство. Завещание на вступление, в наследство вместо неё ,в случае если она сама умрет раньше и не успеет это сделать. Такое возможно?
Лучший ответ

Нет. нельзя завещать то, что человеку не принадлежит.

Добрый вечер.

Нотариус не составит завещание на то, что еще не принадлежит наследнику.